Contact

Réservations spectacles

Offices du Tourisme Lavilledieu, Le Teil, Privas, Aubenas, Villneuve de Berg et Montélimar

VIVAL à St Jean le Centenier, PROXI à Lavilledieu

Patisserie ALONSO à Villeneuve de Berg

Informations : Epicerie VIVAL 04 75 36 71 30 – Mairie 04 75 36 70 08

réservation Repas de la 20 ème du samedi soir  animé par Jean Marie Lacroix: 04 75 36 71 30

A la salle halte découverte .voir menu dans la page programme

info et réservation repas du bistrot de st Jean du dimanche midi :04 75 39 91 70

Servi a la salle halte découverte
Marché de Noël : 04 75 36 74 33        alain.gaillard13@Wanadoo.fr

Association BUGNES & FETES
Mairie
07580 Saint-Jean-Le-Centenier
FRANCE

Président    : Jean Pierre Gaillard    gaillard.jpierre@gmail.com

secrétaire   : Hélene Chenivesse    helvess07@sfr.fr

trésorière    : Marie Claude Dorthe    m-claude.dorthe@Wanadoo.fr

Contact commissions

Commission bugnes                : Christian Plousey et  Jean Marc Soler   christian.plousey@Wanadoo.fr       jmsoler.vival@Wanadoo.fr

Commission buvette               : Didier Boyer    didboyer@Wanadoo.fr

Commission crèches               : Dorthe Michel et Mado guilhon    dorthe.michel@Wanadoo.fr

Commission décorations        : Babeth Gaillard   gaillard.babeth@gmail.com

Commission marché de Noël : Alain Gaillard  alain.gaillard13@wanadoo.fr

commission repas                    : Eric Barbier     barbier-eric@orange.fr

commission spectacles           : Christophe Gaillard     christophe.gaillard9@Wanadoo.fr

 

 

 

Plan d’accès

 

Inscriptions

Informations à venir.

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s